Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое лалка

Вадим Карайчев Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Даяна Кристофер Мастер (1403) 10 лет назад
Произошло от английского смайла Lol(громко смеяться, смешной), а многие считают, что если написать это человеку, то он как бы оскорбит его этим, типа Лалка-лох, лузер
Источник: Зачастую это выражение используется тупыми троллями в соц.сетях
Остальные ответы
Кристина Хандий Профи (604) 10 лет назад
Лалка- это "лолка", а лол-в интернете языке "тот над которым смеются"
ихихих
вадим чеботарев Знаток (381) 10 лет назад
Наподобе лузера, только школьного возраста
DT830B Оракул (92877) 10 лет назад
оскорбительное типо слова лохушка, особенно когда употребляется со словом" сосай" что имеет определенный подтекст
Frank Mestetum Знаток (383) 7 лет назад
Лалка — это затроленный человек, или иначе говоря униженный, оскорбленный троллем