Скриншот рабочего стола и окон в Windows 7

Серега Н Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Как вообще сделать скриншоп рабочего стола ? "Ножницы и другие проги не предлагать, эт я и так знаю" Как с помощью команд с клавиатуры сделать снимок рабочего стола? Нажимаешь "Ctrl + Alt+ еще какую кнопку надо нажать что-б сделать снимок? Забыл просто!
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы! Нашел!
Лучший ответ
DIFFERENT Профи (995) 10 лет назад

затем открываешь Paint
Остальные ответы
Максим Савин Мудрец (12547) 10 лет назад
Принт скрин ищи на клавиатуре, потом заходишь в пеинт и ctrl+V нажимаешь
Николай Коробейников Мыслитель (7092) 10 лет назад
просто кнопку Print Screen на клавиатуре. Если ноутбук, то возможна вариация Fn + Prt Scr. Снимок рабочего стола копируется в буфер обмена, после чего картинку можно вставить либо в ms paint, либо в другое приложение, например в MS Word.
Lord Shade Просветленный (41075) 10 лет назад
По крайней мере на моей клаве есть специальная клавиша PrtScr, одно нажатие на которую делает полный скриншот экрана и отправляет его в буфер обмена
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
нажать PrtScr и вставить в paint.