Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

блюдо из подручных продуктов

Гуру (2600), закрыт 1 год назад
какое блюдо из подручных продуктов можно приготовить? что у меня имеется, а имеется следующее: хлеб белый пшеничный, лук репчатый, черный молотый перец, смесь разных видов перцев молотых, яйца куриные, майонез, капуста, масло сливочное, масло подсолнечное. ну и там фрукты еще всякие.. . яблоки, бананы, киви. но из фруктов я не хочу ничего.
кто скажет лучший рецепт - 10 баллов гарантировано)
Лучший ответ
можно нарезать кубиками хлеб обжарить в масле, с перцем, обжарить лук добавить в хлеб .
так же капусту обжарить в яйце .
а можно просто сварить яйцо и сделать салат, яйца капуста, майонез и обжаренный хлеб.
первое что пришло на ум и что я сама бы съела.
Остальные ответы
Испеки пирог с капустой.
2 варианта гренков.
Либо обжареный хлеб в смеси из яиц, либо просто обжареный хлеб, залитый яичной смесью (гренки в омлете).
ну с таким набором не сильно разгуляешся! Сделайте гренки натрите их чесночком поджарьте яичко намажте гренок майонезом сверх этого шедевра -бахните яичко будет отличный горячий бутер! Приятного Вам аппетита
Пожарить капусту
Слоеное тесто делается из муки, соли, воды, сливочного масла (или маргарина). При выпекании оно должно разойтись на множество слоев. Достигается «слоистость» особым способом замешивания:...
Также спрашивают