блюдо из подручных продуктов

Paavo Siljamaki Мыслитель (7971), закрыт 10 лет назад
какое блюдо из подручных продуктов можно приготовить? что у меня имеется, а имеется следующее: хлеб белый пшеничный, лук репчатый, черный молотый перец, смесь разных видов перцев молотых, яйца куриные, майонез, капуста, масло сливочное, масло подсолнечное. ну и там фрукты еще всякие.. . яблоки, бананы, киви. но из фруктов я не хочу ничего.
кто скажет лучший рецепт - 10 баллов гарантировано)
Лучший ответ
Victoria Мастер (1172) 10 лет назад
можно нарезать кубиками хлеб обжарить в масле, с перцем, обжарить лук добавить в хлеб .
так же капусту обжарить в яйце .
а можно просто сварить яйцо и сделать салат, яйца капуста, майонез и обжаренный хлеб.
первое что пришло на ум и что я сама бы съела.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 10 лет назад
2 варианта гренков.
Либо обжареный хлеб в смеси из яиц, либо просто обжареный хлеб, залитый яичной смесью (гренки в омлете).
Татьяна Васильева Мыслитель (5539) 10 лет назад
ну с таким набором не сильно разгуляешся! Сделайте гренки натрите их чесночком поджарьте яичко намажте гренок майонезом сверх этого шедевра -бахните яичко будет отличный горячий бутер! Приятного Вам аппетита