Оперативка не входит в мать.

вытащил старую оперативку. попытался поставить новую, но перегородка в гнезде не дает встать как надо. если ее подпилить, или что-то типо того сделать, произойдет страшное или нет?

Дополнен

Я ПРОСТО ХУЕЮ С НЕКОТОРЫХ ДАУНОВ.
Я ЕЕ НЕ ПОКУПАЛ, МНЕ ЕЕ ОТДАЛИ. КОММЕНТАРИИ ТИПА: "ЗАЩИТА ОТ ДУРАКА" И "РУКИ СЕБЕ ПОДПИЛИ" АВТОМАТИЧЕСКИ ШЛЮТСЯ НАХУЙ.
ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставите ddr3 в слот ddr2 или наоборот? Не получится. Это разные типы оперативной памяти, они несовместимы как технически, так и физически.

Мда. Это защита от дурака. Читать мануал нужно что ставиться на мать. ОЗУ бывает разная не только по типу, но и по частотам

Насрать на все. Книги лучше чем ваши компы

Оперативку можно поменять - если вы все-таки не успели её подпелить =)

возьмите с собой старую оперативку, покажите продавцу чтобы дал такую-же.