Как я буду выглядеть в 16 лет?

Алёна Михайлова Ученик (32), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Мне 13 лет. Скажите пожалуйста, есть ли бесплатная программа, где загрузив фото можно узнать как я буду выглядеть через несколько лет? Не в старости, а года через 2-3 или через 5 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Alinochka Мастер (1482) 10 лет назад
Программа есть, но зачем она тебе? Ты будешь выглядеть примерно так, как и сейчас, может быть, фигурка чуть-чуть изменится, лицо будет выглядеть взрослее, покрасишь волосы в другой цвет и все. Радуйся, пока маленькая)) ) удачи)
Остальные ответы
Мартовский Кот Гуру (4953) 10 лет назад
выглядеть будешь примерно так же на лицо.. так что не парься
Доктор Эм Мыслитель (5982) 10 лет назад
ага. жизнь называется. себя загружаешь и следишь за изменениями
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Если увидишь-не влезай. дочка-не стОит. Поверь.
Скачай фотошоп и делай с собой чё-хошь. Удачи.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 10 лет назад
А я смотрю на фото, где мне было 16 лет. Сорок с лишним лет уже прошло.
Людмила Войтова Знаток (405) 10 лет назад
да прога и не нужна будешь выглядить почти как сейчас ну только лучше черты лица немного улучшаться а кординально ничего не измениться! измениться немного годам к 25 не заморачивайся будешь становиться все краше и краше
Источник: личный опыт
QwertY Гуру (4197) 10 лет назад
Будешь выглядеть так же. Если морду за 2 года о сетну не разобьёшь ненароком
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
Ну, грудь по идее должна увеличиться.. . ;-)))))
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 10 лет назад
Может, пора перестать страдать хренотой и начать жить? Иначе встреча с просчитанной мордой лица может и не состояться.
Источник: ...ребенок должен быть постоянно занят делом (С) родительская мудрость
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795601) 10 лет назад
... а что будешь делать, если не понравится как будешь выглядеть?
мехман агазаде Ученик (165) 7 лет назад
живи и радуйся жизни ведь она одна, и не важно как ты будешь выглядить главное как ты будешь дальше жить и может быть ты когда нибудь точно встретишь своего идеала
Розова Татьяна Знаток (333) 7 лет назад
Что вы ей голову морочите? захотела она, чтобы вы ей дали ссылку на скачивание проги, а вы ей тут всякую дичь втираете !