UTC-5 (EST) сколько это по Москве? Помогите перевести время NY во время Москвы

НазарФутбол Ученик (52), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629639) 10 лет назад
EST=UTC–5
Чтобы получить Московское время (UTC+4) ЗИМОЙ, надо прибавить к EST 9 часов

Летом в NY используют время ЕDT=UTC–4
Чтобы получить Московское время (UTC+4), надо прибавить к ЕDT 8 часов.

Летнее время в NY началось10 марта 2013, в 02:00 - по местному стандартному времени
Летнее время в NY заканчивается 3 ноября 2013, в 02:00 - по местному летнему времени
Остальные ответы
DemoN Мудрец (15661) 10 лет назад
Разница вроде 9 часов...