Очень сильно потею, но особенно потеет низ спины и попа. Почему так? Как от этого избавиться?

Дима Шустрый Знаток (447), на голосовании 10 лет назад
Очень сильно потею, но особенно потеет низ спины и попа.
Особенно при теперешной жаре. После часа на улице весь мокрый, причем в местах подышорк не так уж, а вот внизу и в промежности все мокро.

Футболки из хлопка, веса излишнего нет (180 см 70кг ). Почему так? Как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Глеб Юлов Профи (526) 10 лет назад
ты слышал что ни будь про то что каждый человеческий организм уникален то есть каждый организм разный схожих нет у кого то куча прыщей на морде у кого то волосы растут по всему телу ну а ты вот потом весь истекаешь, от этого не избавится это твоя особенность, хм ну можешь удалить потовые железы и падать летом в обморок от тепловых ударов