Здравствуйте, подскажите как написать приказ о списании спецодежды ГО

К@тюшк@ Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51215) 10 лет назад
Нет унифицированных приказов, поэтому сочиняйте сами. Главное, чтобы были все документы-основания.

ПРИКАЗ
о списании спецодежды

1. Комиссией в составе:... .
составлен Акт от 00.00.0000 № 000-А о состоянии спецодежды работников, занятых в производстве.. .
На основании Акта выявлены следующие общие недостатки: потёртости, дыры.. .

2. На основании Акта от ...
приказываю:
- считать спецодежду работников Иванова Ивана Ивановича, Сергеева.. . негодной для выполнения должностных и функциональных обязанностей;
- изъять специодежду из склада;
- заменить иззъятую спецодежду новой.
Срок исполнения: до 00.00.0000.
Ответственные лица: Петров П. П. , начальник склада; Лепёшкин Л. Л. , заместитель директора, ..

Основание Приказа: Акт от... .

Директор фио подпись

С приказом ознакомлены:
....

КАК-ТО ТАК!