Что Вы вкладываете в понятие "настоящий человек"?

Олег Агафонов Просветленный (29592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ив Мыслитель (5073) 16 лет назад
У которого всё по человечески.... отвечает по человечеки, по человечески относится, человечески делает!
Это тот, кому присущи человеческие достоинства. Настоящий мужчина - соответственно.
Очарованный СтранникГений (60012) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9232264/#65303727

А если правда была нужна, а не была сказана тобой вовремя?!
А лишь когда уже не было возможности её не сказать...
Остальные ответы
принцесса греза Мыслитель (5622) 16 лет назад
С руками, ногами, головой и мозгами.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
настоящий - значит чувствующий... равнодушие-хуже всего... не будь равнодушным...!
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
"Настоящий человек",как и "настоящий друг" во времени придумали люди и я думаю что имеется ввиду - человек без изьянов, но такого человека нет - такой "человек" настоящии - это только ГОСПОДЬ.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Обладает моралью и нравственностью.
Sorus_Nomad Мыслитель (7107) 16 лет назад
Настоящая значит честный... Настоящий человек – это тот человек, который живет каждого дня и готовый помочь в любой момент... Настоящему человеку не свойственная зависть... Вы скажете, что я описываю идеального человека? Разве идеал может быть настоящим?
Только настоящее – ето идеальное... Существует оно или нет, решать каждому для себя....
slastena4ka Ученик (134) 16 лет назад
ну который 4аво-нибудь стоит- вот он и наСТОЯЩИЙ
Catherine Гуру (4447) 16 лет назад
Настоящий человек-это тот, кто заботится об окружающих, а не только о себе.
Главное правило настоящего человека: относись к другим людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.