Отношение между парнем и девушкой

sorcus Мастер (1699), закрыт 10 лет назад
кто может ответить бывает ли серьезные отношение с девушкой которая старше на много и бывает ли любовь секс если парню 14 а девушке 25+ если не сложно напишите во сколько лет был первый сек
Лучший ответ
korsar87 Гуру (4886) 10 лет назад
история моеи жизни.... в 14 лешился... еи ровно 25 как у тебя.... отношения-нахрен, а вот опыт, тебе подстать будет
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 10 лет назад
А что это изменит? Как писал Пушкин - "Любви все возрасты покорны. ".
Одни сходятся и расходятся, другие живут и возраст им не мешает.
Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием и "Сергеич" очень даже прав был.

В 14 лет, конечно вряд ли, но кто сможет уверенно заявить, что у данной пары ни чего не сложиться?
А кто так заявит - не обращайте внимания, они - дети телевизоров.

И очевидно, что разводов среди "ровесников" в сотни раз больше, чем среди тех, чья разница в
возрасте значительно отличается. А вот если тебе 14 и ты мечтаешь "засадить" своей учительнице,
то, ни чего не выйдет и ни к чему не приведет. :) Вы же не в деревне живёте и не являетесь соседями
по огороду.
Ryan Kendal Мастер (2123) 10 лет назад
Не обижайся, но иди лучше смотри мультики. Поверь - это куда лучше, чем голову таким забивать.