Помогите составить письмо (может есть образец) в детский магазин с просьбой оказать помощь детскому саду.

Алла Антонова Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Помогите составить письмо (может есть образец) в детский магазин с просьбой оказать помощь детскому саду. Нужны игрушки младшей группе. У родителей детей нет денег.
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 10 лет назад
Мы, родители детей дошкольного учреждения, просим Вас рассмотреть наше письмо с просьбой о помощи в решении проблемных вопросов возникших в детском саду по питанию и оснащению оборудования.
Обустраивая своего ребенка в детский сад, прежде всего мы интересовались вопросами оплаты, питания, воспитания и оснащения всеми положенными принадлежностями, оборудованием. Нам дали положительные ответы, что питание в детском саду на сегодняшний день находится на требуемом нормативном уровне, персонал отличается порядочностью и высокой нравственностью, и оснащение детского сада находится на желаемом уровне. После таких ответов мы заключили договора и произвели оплату. Спустя время перед нами возникли проблемы по оплате на предоставление дополнительных учебных принадлежностей и оборудования, и что питание не соответствуют нормам, хотя все критерии были разрешены на законном основании и в письменной форме соглашения. Легко объяснить волнения всех родителей, которые отдали своих «домашних» детей в детский сад. Нас беспокоят на сегодняшний день вопросы такие, как: будет ли ребенок полноценно и качественно питаться, получать навыки и пользоваться всеми принадлежностями и оборудованием, предоставляемых детским садом? Мы, убедительно просим Вас рассмотреть все вопросы и разрешить их.
Автор Шатохина Д.С...

В письме от имени родительского комитета в адрес компании говоритсяь, что в детском саду воспитываются дети в основном из неблагополучных, малообеспеченных сельских семей. Почти 25 % родителей не имеют работы, а еще четверть – матери-одиночки. Финансирование из местного бюджета поступает только на питание детей и зарплату воспитателям. Детский сад остро нуждается в игрушках, наглядных материалах, письменных принадлежностях, портивном инвентаре.

УДАЧИ!...
Остальные ответы
Юлия Борзых Артемовна Просветленный (25068) 10 лет назад
Нужно знать конкретно фамилию и имя отчество директора магазина, а так вроде некорректно.
Люба Тураханова Мудрец (15046) 10 лет назад
Директору магазина №
господину________________________

Детский сад № и название просит Вас оказать помощь нашему учреждению и выделить на спонсорской основе детские игрушки для детей _____ возраста.

С уважением
директор Ф. И. О.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207807) 10 лет назад
Директору магазина писать бесполезно. Обратитесь лучше к депутату какому-нибудь в вашей местности.
лампа Мудрец (15497) 10 лет назад
ни хера себе. деньги то куда дели? выделяют же! коттедж что ль достраиваете ?
Никита Мерсер Гуру (3717) 10 лет назад
Алла, не слушайте этих глупцов. Пишите, стучитесь во все двери, Вам откроют. Идите на прием лично к директору, хозяину, так тяжелее отказать. Образец Вам уже дали. Дерзайте!!!