Как сменить имя компьютера?

Мария Маракулина Профи (700), закрыт 10 лет назад
Нужно сменить имя компьютера. Захожу в Пуск - Компьютер - Свойства системы.
Почти в самом низу изменяю имя. Перезагружается ноутбук. Всё изменилось, вроде.
Только вот в Пользователях мой компьютер всё равно прописан под старым именем. Как изменить имя компьютера?
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 10 лет назад
Никак.. . Если только Винду установить с нуля. Старое имя прописывается в названии многих папок и оно реально не меняется.
Остальные ответы
Валентин Терьякин Мастер (1415) 10 лет назад
Панель управления - учетные записи пользователя - выбераешь запись и меняешь имя
Максим Сергиенко Ученик (200) 10 лет назад
В настройках учётной записи в панеле управления
Moor Оракул (95674) 10 лет назад
Сделать нового пользователя
D0naldDuck Знаток (414) 10 лет назад
как назавёш его ?)) сюсикпусик? или утикутимути ?