Барк Обама еще не устал ловить Эдварда Снойдена и пугать весь мир своими угрозами, которые он никогда и не исполнит?

Mr. Big Искусственный Интеллект (306233), закрыт 10 лет назад
Но если даже и исполнит, то что он может ожидать в ответ? Конец Белому Дому, или полной безопасности американским гражданам? Не проще ли ему свой рот закрыть и не каркать на свою беду? Американцы еще не в состоянии разобраться с Аль Кайдой, пока солдаты "доблестной Америки" не показали ни одного примера чести и доблести, как лишь подлости и ненависти к другим. это в кино они герои, в жизни они ничтожества, сброд собранный из разных людей, армия наемников, которым обещали гражданство и бабло за отвагу и смелость, только у этого сборища понятия о достоинстве и чести совершенно отсутствуют.
Лучший ответ
Петр Михайлов Гуру (4472) 10 лет назад
Спокойно, дружище. Барак - наш человек. Такая бесхребетная тряпка нам была бы как подарок. А Аль-Каида это и есть порождение Госдепартамента США.
Mr. BigИскусственный Интеллект (306233) 10 лет назад
Слушай а ты умный, как Сталин рассуждаешь. Молодец, за это уважаю.
Остальные ответы
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 10 лет назад
Спасибо, все точно написано, я тоже так думаю, только писать так хорошо не могу, оброзования не хватает.