Как неповторим и велик мир непознанного Табурета?

Как неповторим и велик мир непознанного Табурета? Какова природа Табурета - вот что занимает множество умов во всем мире.

Что собственно мы с вами, дорогие друзья, знаем о Табурете? Не так много, как покажется с первого взгляда. Его многофункциональность, его возможности до сих пор не раскрыты в полной мере перед нами. Во многих отношениях Табурет просто уникален.

Как всем широко известно, из Табурета с помощью древнейшего секретного рецепта имени Остапа Бендера создаают мощнейший препарат, в простонародье называемой "Табуретовкой". Её применение широко распространено в самых многих областях философии, искусства, науки, техники, ит. д. итп и даже вне всяких областей.
Разумеется, в мире есть ещё много секретных разработок на основе Табурета. Например, из 1 Табурета можно произвести Табурет меньшего размера, при этом остаётся небольшая часть Табуретной энергии и материи Табурета, которая тоже, кстати, не изучена практически совсем. Табурет можно даже использовать в качестве оружия. Ученые в секрете от большинства людей, по заказу правительств разных, проводят эксперимент по управляемому Табуретному синтезу. К сожалению, до сих пор большинство свойств Табурета скрываются от широких масс, поскольку СМИ находятся под жёстким контролем.

Вообще Табурет ещё не до конца изучен учёными всего мира, хотя его возможности безграничны. Некоторые считают, что Вселенная была создана не без помощи Табурета, и что все мельчайшие частицы в мире - это небольшие Табуретки, ошибочно называемые кварками. Не говоря уже о том, что сама Вселенная - на самом деле Табурет, который был, как было сказано ранее, создан из Табурета большего размера, который тоже создан из Табурета большего размера. Разумеется, при этом выделяю

Дополнен

Разумеется, при этом выделяются огромное количество Табуретной энергии и материи Табурета, которая, преобразовалась при сверхТабуретной гравитации в нашу материю. Ученые называют это Большой Табурет.

Ряд исследователей считает, что Табурет разумен, причем разум всех Табуретов находится не в самом Табурете, а в особом пространстве Табурета. Недавно я нашел его интернете Пространство Табурета. Сам удивился, но, похоже, Пространство Табурета действительно существует. Возможно, наш мир не таков, каким кажется, на самом деле он может состоять из множества различных Табуретов-миров, которые составляют единый многоТабуретный мир.
Пока остаётся загадкой многое о природе Табурета. Вот только несколько выдвинутых теорий о нём, причем из абсолютно разных областей науки (что только доказывает Абсолютность Табурета) :
1) Теория Абсолютности Табурета (ТАТ) : Всё во Вселенной, абсолютно каждое тело - Табурет.
2) Существует особое излучение Табурета, называемое электроТабуретным излучением.
3) Поледствием знаменитого синдрома Табуретовки является Табурет.
4) Чёрный Табурет - это афроТабурет.
5) Табурет - это Табурет.
6) Существует скорость Табурета, выше которой Табурет не может двигаться, но если Очень хочется, то Табурет двигается со сверхТабуретной скоростью.
7) Ответом на любой вопрос, в том числе и на мейле является табурет.
О природе Табурета можно говорить вечно, но мне хотелось бы услышать Ваши теории и мысли о Табурете.

фак мой мозг
СЛАВА ТАБУРЕТУ

хоть кто-то раскрыл вполне осязаемую тему...