Подскажите телефон Волоколамского МРЭО!

Кто знает телефон или дни приёма в Волоколамском МРЭО? Подскажите пожалуйста!

Дополнен

Не понимаю, откуда берутся эти нервные особы... Не нравится вопрос, -пропусти! Зачем своим выпендрёжем портить настроение другому? Спрашиваю потому что реально нужно узнать могу ли я поехть туда в понедельник, а информации в инете не нашла!

помочь извени не могу.. . но плюсик твой =)

В инете посмотри и взваливай на нас то, что можешь сделать сам.

09 ответ на все.

Интернет заЧЧем?

Olya, Vi zhe zdes` poishite ili pozvonite v spravochnyu slyzhby.