Как войти в чужой контакт, имея доступ к почте

Кристина Аффортунати Ученик (240), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать пароль чужой страницы вконтакте, имея пароль от электронной почты? Просто когда я нажимала на выслать новый пароль, они высылали на его номер телефона.
Лучший ответ
Insane Panda Мудрец (12362) 10 лет назад
Если страница прикреплена к номеру телефона - то никак.
Остальные ответы
Олег Фирсов Мастер (2462) 10 лет назад
А пароль теперь и высылается на телефон. Вариант один: стырить у него телефон. А что, ревнуем (если не секрет конечно)?))