Приснилась покойная и сказала ДАТУ РОДОВ

Lina Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон (к хорошему или нет) .
Снится мне сегодня покойная соседка (умерла года 2 назад) и пришла к моей бабушки домой (бабушка моя жива) .
Сидим мы с бабушкой в комнате, звонок в дверь, бабушка мне говорит иди дверь открой, я подошла к двери и смотрю в глазок, там стоит соседка (я про себя думаю, она же умерла), дверь открываю и быстро ухожу даже не смотрю на нее (при жизни она с бабушкой общалась хорошо и знала всю нашу семью, сама была одинокой женщиной) .
Она стоит на пороге и не заходит ( выглядит хорошо) и говорит мне: КАК У ТЕБЯ ДЕЛА, Я ЕЙ, -ХОРОШО. ОНА-25 РОЖАТЬ БУДЕШЬ (В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я БЕРЕМЕННА). Я ЕЙ ОПЯТЬ ЧТО-ТО В ОТВЕТ, А ОНА ОПЯТЬ-25-ОГО.
Я хочу узнатьу ВАС, почему мне приснился не родной мне человек и сказала такие вещи? Обычно мне снится мой покойный дедушка и всегда меня предупреждает о чем-либо или благословляет.... а тут соседка... .
ЗАРАНЕЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Кузькина мать Мудрец (11306) 10 лет назад
25 и родишь! Была одинокой та женщина, ну и что что приснилась. А у Вас по- видимому дочка будет?
Остальные ответы
Ксения Гуру (4075) 10 лет назад
трудности при родах будут.... закажи в церкви сорокоуст за здравие свое!!!