Что такое вписка ?

Дядька Яр Ученик (64), закрыт 9 лет назад
Приглашают на вписку, не знаю что это и что там делать, помогите! Спросить стесняюсь у них, потому что все знают что это а я нет (((
Дополнен 10 лет назад
говорят что там есть возможность неиллюзорно лишится девственности прада ли это ?
Лучший ответ
ZED Мастер (1306) 10 лет назад
Не влезай вписку а то останешься без писки )))))) ( не думай, ничего личного . Это так просто, что бы по сменяться )
Вот по делу, прочитай http://otvet.mail.ru/question/11722037
Остальные ответы
Елена Мудрец (12246) 10 лет назад
Вписка — приглашение пустить переночевать/провести время, в собственную/снимаемую/принадлежащую родственникам квартиру.
Лера Жукова Гуру (4477) 10 лет назад
Это тоже, что выписка. Только наоборот.