(S.O.S.)Внешняя карта PreSonus Audiobox проблемы после подключения. Пожалуйста помогите =(

Stan Brite Профи (952), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, немогу понять что сделал нетак.. .
Установил по вложенной инструкции драйвера, подключил через USB(питание идет так же), но не один индикатор не горит (лампочка питания) только иногда при включении фантомного питания одна лампочка мигает (но само питание невключается.. )
у меня вин 7максимальная х64,устройства видят драйвер звуковой и даже ставит как устройство по умолчанию в (воспроизведение и звукозапись)

звук карта вроди как проводит, колонку подключал через переходник во вход для студийных маниторов (но играло очень тихо-настройки винды по максимуму звуки в микшере) а микрофон естественно без фантомного питания так и невидно.

-короч вроди как звуковую винда видет, но питание толи не поступает толи слишком слабое раз звук проводит тихо, а микрофон не подключает... что же делать блин =(
Голосование за лучший ответ
Wind Знаток (346) 10 лет назад
Сочувствую)
Stan BriteПрофи (952) 10 лет назад
гениус