Как считаете ,ё-мобиль это блажь олигарха или его доказательство искренности действием? Будет ли ё ?

Владимир Болтачев Ученик (10), на голосовании 10 лет назад

Ей богу я верил .
Цельнопластмассовый и моноцветный же! Находка . Корпус не гниет и царапину полирнуть можно . Экономия явная - рекуперация .
Функция передвижной электростанции просто находка для дальней дачи .
Передачи на руле - кайф в пробках Москвы ( планшетик тоже для пробок не плох) . Эл. коробка тут с натяжкой ( хотя я и только догадываюсь) . Наверное будет что-то типа, как на троллейбусе, что даст более плавный ( без рывков) набор скорости .
Как мне кажется, водить на этом авто будет легко .
!!! Сильно смущает характерный свист эл двиг.. .

Налогов с него мало . До 100 лошадок не дотягивает.
Всегда будет интернет, телефон ( хотя это не новости, но есть только у продвинутых моделей) , глонасс ...
Слышал, что будет по городам ( в Москве конечно же в первую очередь) работать фирменная сеть обслуживания с низкими ценами, мобилизацией и утилизацией пластика корпуса ( опять же утилизационного сбора нет )...
Думаю, тут маркетинговая привязка типа "Эппл".Не зря же бренд Ё.
Клуб Ё , хай тек, партия Прохорова опять же. Когда ( и если) проект выстрелит - это сильно выправит Прохорова в глазах общества.
ЦЕНА ?! Какая будет цена ...
Совсем недавно российские ребята разработали шлем ( как на пилотах в последних разработках самолетов) дополненной реальности для мотоциклистов ( вполне могли работать в "Сколково") . Шлем похож на гугл гласс, но в ином формфакторе.
Визуализация происходит на внутренней поверхности стекла шлема )))

п. с.

Хотелось бы видеть в последующих разработках Ё-МОБИЛЕЙ очень крутую инновацию типа, как у этих парней, только чтоб визуализация была на внутренней поверхности автостекла, управление авто и девайсами, чтоб было максимально голосовое ( до известной степени) .

п. п. с

Хочу себе тачку . Жду скачуху от государства. Ходят слухи про компенсации государством процентов по кредиту на авто ...
Ну это так ...

Как считаете ,ё-мобиль это блажь олигарха или его доказательство искренности действием? Будет ли ё ?
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158760) 10 лет назад
наука умерла. а без науки нет и инноваций... в! е накрется медным тазом. как всегда концов не сыщут