Почему не получается загрузить Видео в Контакт?

Tata-tivi-tati Tata-tivi-tati Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Захожу в видеозаписи, жму "Добавить ролик" , всё как обычно. . дальше появляется окно, жму "Выбрать файл" и ничего не открывается! Кнопка не работает. . То же самое и с аватаркой. . когда нажимаю "Загружить новое фото".. кнопка "выбрать файл" не открывает ничего!
Что с этим делать?!?
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (4574) 10 лет назад
Попробуй зайти через другой браузер
Tata-tivi-tati Tata-tivi-tatiЗнаток (317) 10 лет назад
Пробовала.. то же самое - не даёт даже выбрать, что загрузить.
klen947264 Ученик (65) 10 лет назад
Зайти с компа!
Tata-tivi-tati Tata-tivi-tatiЗнаток (317) 10 лет назад
Я, вообще то, с компа и захожу.