Рибяты! Это неожиданно? Реакция американцев на подписание Путиным закона о запрете гей пропаганды:

БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192), закрыт 10 лет назад
Неожиданная реакция простых американцев на подписание Путиным закона о запрете гей пропаганды:

- Я начинаю любить Россию!

- Приятно видеть, что в этом мире eщё остался здравый смысл.

- Мне нравится Путин. Он тот тип президента, который нужен нам. Не то, что тот идиот, который сейчас в Белом Доме.

- Спасибо Россия за то, что бережете ваших детей от извращенцев!

- Никогда бы не подумал, что Россия может показать пример для подражания.

- Россия теперь поднимется в своем величии, основанном на моральных ценностях. Браво Путин! Слава Богу, в мире еще остался один здравомыслящий лидер!

- Америке нужно следовать за Россией!

- Какой в России налог и есть ли там Макдональд. И сколько билет до Москвы?

- Россия умная страна и не терпит разложившихся извращенцев!

- Наконец-то хоть одна нормальная страна восстала против всего этого безумства.

- Одна русская газета написала "Обама слабый лидер Содома и Гоморры". Я думаю, они правы.

- Рональд Рейган переворачивается в гробу, смотря, как Россия становится сияющим городом на горе, а Америка становится анальным адом (перевел как смог) .

- Искренне верю, что это самый лучший закон в России!

- Во время холодной войны я думал, что Америка на светлой стороне, а Россия на темной. Теперь понимаю, как я ошибался.

- Россия продолжай делать доброе дело! Все здравые люди надеются на тебя!

- Путин 2016! (год следующих президентских выборов в США)
Лучший ответ
DFir DF Ученик (139) 10 лет назад
И многие европейцы тоже Россию в пример ставят.
Остальные ответы
Happy Star Профи (754) 10 лет назад
мало вериться чтобы американцы подражали России ...но очень хотелось бы!
Игорь Оракул (77508) 10 лет назад
судя по всему в России и впрямь давно уже нечего пропагандировать.. .

Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 10 лет назад
откуда фразы. нет, я верю что американцы так думают. но дай ссылку для некоторых идиотов
Владимир Б.Просветленный (30341) 10 лет назад
Ссылку запостил.
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 10 лет назад
у тя есть ИНТЕРНЕТ?
плиззз...
НеКот КраважадныйВысший разум (144721) 10 лет назад
Откуда у него может быть ссылка?С российских сайтов-там эту лажу и найдете без проблем:)
KARLITO Просветленный (32368) 10 лет назад
Ну вот, оказывается в америке ни всех зомбировали, есть ещё здравые люди. )
Владимир Б. Просветленный (30341) 10 лет назад
Кстати да.
Первоисточник: news . yahoo . com/russias-bad-weekend-gay-rights-013841908 . html
упоротый лис Мудрец (17022) 10 лет назад
- Америке нужно следовать за Россией! Куда?) )
- Путин 2016! (год следующих президентских выборов в США) упаси Боже
БОТАНИКИ МЫОракул (78192) 10 лет назад
Вот в США – там настоящие выборы! Правда?
«борьба» Кока-Колы с Пепси-Колой.
с запланированной победой
МАЦЫ!
упоротый лис Мудрец (17022) истину глаголишь)))
Ivan Rezinof Мудрец (10311) 10 лет назад
такие комменты пишут сами геи, это же скрытая пропаганда, против которой, кстати, и направлен закон Путина.
levii levii Профи (594) 10 лет назад
неужели сложно забить в поисковике пару фраз и найти первоисточник?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нажимаете кнопку View more comments и читаете все комменты