я отучилась в автошколе, но не сдавала в гаи.

анна Профи (587), закрыт 10 лет назад
могу ли я сейчас через год почти после обучения пойти сдавать экзамен в гаи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Im Знаток (281) 10 лет назад
Да но все справки кроме той что вам дали об окончании автошколы нужно обновить
Полота Просветленный (23785) 10 лет назад
Пойдите в свою школу и уточните. Как бы там не было ограничения по срокам.
Знаю, что в течение года после обучения можно было сдавать на низшую категорию без переобучения. Только вождение сдаешь и все ( Украина) . Не тяните, а бегом туда бегите, пока год не прошел, возможно успеете
Павел Лаудин Гуру (4808) 10 лет назад
В 2007ом году было так. Отучился на водителя а сдавать можешь в течении трех лет. по истечении 3х лет снова идти учиться. Но советую уточнить в автошколе
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 10 лет назад
Кто вам запретит? Но надо навыки восстановить, покататься с инструктором
Мухен Оракул (53772) 10 лет назад
Конечно. Желаю удачи!
Владимир Мудрец (16228) 10 лет назад
можно, главное чтоб документы об обучении сохранились
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 10 лет назад
Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет. Можно.