Проблема с The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition

Ozzy Osbourne Знаток (398), закрыт 10 лет назад
Вот уже скольк времени постоянно один баг - раньше играл на пиратке думал это не излечимио, но не давно купил в стиме The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition и там тоже этот баг есть
Баг такой вылетает на рабочий стол при переходе из одной комнаты в другую в гильдий воров

видеокарта Geforce 560ti 1гб, оперативы 4 (ddr 2 ) , -драйверы последние стоят, уже все форумы облазил и ни чего .
вылетает только в этом месте и все .
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (1898) 10 лет назад
проверь кэш или поставь пиратку в папку с лицензией с заменой файлов
Остальные ответы
Аlекsандрь Оракул (57859) 10 лет назад
Legendary Edition - там HD пак стоит ? -попробуй отключи

а чем Legendary Edition от Ultimat Edition отличается? скажешь ?

есть ещё не официальные патчи и фиксы - они правят много мелких багов ошибок - подключаются как плагины

на хрена комменты отключил