помогите мне?

Просто Тима Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
что делать у меня хомяк кусается и царапается это джунгарский хомяк он самец мы его купили месяц назад а через месяц он стал агресивным и не слушается?
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96065) 10 лет назад
не трогай его - не будет кусаться. Это не собака, чтоб он тебя слушался.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 10 лет назад
Проблемы у хомяка. Он защищается. Либо болеет, либо ему нужна самка. А может, его кто-то обижает. Слушаться он и не должен, он не на военной службе.
... Знаток (476) 10 лет назад
У меня была такая же проблема. Хомяку нужен партнер, и то немного только подобреет. Он не кошка, инстинкты направленны на агресивность