сколько будет 13 умножить на 30

Аля Профи (665), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Богданыч Просветленный (41553) 10 лет назад
нутром чую, шо меньше поллитра, но обосновать не смогу...
Остальные ответы
Queen's Watchdog Профи (608) 10 лет назад
Будет 390.Посчитать это можно с помощью обычного калькулятора или калькулятора на компьютере.
Как считать с помощью калькулятора на компьютере:
Пуск --> Все программы --> Стандартные --> Калькулятор. И спокойно считаем.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Будет 390. Можно в столбик, можно в уме. Можно взять калькулятор.
Андрей Севилев Ученик (92) 10 лет назад
Зависит от системы счисления.
Зоя Аржанцева Мастер (1433) 10 лет назад
очень смешно. калькулятор открой, если самой слабо посчитать
Лера Знаток (429) 10 лет назад
Будет 390 !
Источник: я
вникуда Профи (856) 10 лет назад
Это 390!
Позор тем кто не знает таблицу умножения!
stuffed_monkey Мастер (1890) 10 лет назад
Ну это слишком. . ведь из-за таких как ты, люди и зарабатывают баллы..