Какой товар пользуется спросом?

VK Ученик (54), на голосовании 10 лет назад
Пожалуйста напишите что на ваш взгляд пользуется спросом из продуктов. Если не задумывались об этом, напишите что бы вы хотели приобрести больше всего (в рамках разумного)?
Голосование за лучший ответ
NOSLEPOI Мыслитель (6988) 10 лет назад
качественные продукты..
Locka Знаток (456) 10 лет назад
комнатные цветы!!!
k *** Ученик (122) 10 лет назад
все зависит региона!!!
Лилия ------------ Просветленный (29738) 10 лет назад
Хлеб, сосиски, колбаса, заморозка, вода минеральная, сыр, рыба при условии что все вкусное и свежее.
SSS Ученик (193) 10 лет назад
Продукты питания и мыломоющие средства
Diana Оракул (59592) 10 лет назад
Корм для кошек и наполнитель для кош. туалета. По разумной цене, близко к дому (в моём районе всё очень дорого).
radus.kz Мыслитель (9869) 10 лет назад

Спросом пользуется любой товар, при следующих условиях:
- есть те, кому кому он нужен (если вы будете продавать снег эскимосам, то они его не купят, а вот горячие приожки вмиг разберут)
- цена адекватна качеству (чтобы понять эту вещь нужны.. . конкурирующие товары. в сранении с ними можно это понять. )
- у покупателей есть деньги на него (н-р, предметы роскоши могут быть невостребованы у безденежного населения) .

я Мыслитель (7382) 10 лет назад
секс, развлечения и жратва
популярны во все времена
Бонни Паркер Гуру (2720) 10 лет назад
Надо по расположению смотреть! Если вы будите торговать канц. товарами в колхозе, то сами понимате))))))))))))