Всем привет, я хочу запитать кулер на 12 вольт с USB порта как мне это сделать, на кулере есть 2-х и 3-х пиновое питание

classic_m Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 10 лет назад
Вы в курсе что на юсб только 5 вольт? куллер будет вращатся медленнее... .
а запитать не проблема....
Источник: вам нужны только крайние контакты +5 и общий (GND)...