Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли бухгалтерия высчитывать деньги (отпускные, оздоровительные, и зарплату) которые вошли в зарплату перед отпускам) спс

Аксения Лещенко Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
я медработник (госучреждение) зар. плата 1200. в августе месяце иду в отпуск, в начале месяца (14 числа нам дают аванс 29 нам выдают зарплату) мне дали аванс в размере 305 гр. остальное сказали на числят в зарплату, но вопрос вот в чем, в эту заработную плату нам на числили отпускные
(1200),оставшуюся зарплату (900) и оздоровительные (1400)если посчитать я по идее должна получить окола3500.но мне на числили 2000.остальное сказала бухгалтерия это налог. вопрос имеет ли права бухгалтерия высчитать налог с моих отпускных и оздоровительных вошедшие в заработную плату? спасибо большое за ответ,
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387815) 10 лет назад
Что-то очень большой налог.... Напиши жалобу в прокуратуру и приложи копию расчетных
Таис Мудрец (19830) 10 лет назад
Подоходный налог начисляется на всё виды дохода.
Агапи Мыслитель (8362) 10 лет назад
Сходите в бухгалтерию и воэьмите расчетный лист, где все распишут по полочкам.