главный элемент составляющий земную кору. главный элемент составляющий земную кору это?

АнЮтОчКа Ученик (136), закрыт 10 лет назад
помогите мне! ответьте на мой вопрос пожалусто
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (186315) 10 лет назад
Кислород - почти половина массы земной коры, а кремний следующий - почти четверть!
Остальные ответы
Алексей Скиданов Ученик (190) 10 лет назад
кислород. я на лекции запомнил случйно. не помрем от удушья
Трудное детство Оракул (70186) 10 лет назад
быстрее и проще получить ответ набрав в поисковике ЗЕМЛЯ и прочитав Вике раздел ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ. когда же школота научится пользоваться компьютером?