как правильно пить боржоми при болях в поджелудочной

НИНА ГАЛЕНКИНА Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
G.B. Оракул (51595) 10 лет назад
Не думаю, что эта замечательная минеральная вода вам способна кардинально помочь. При данных болях надо обращаться к врачу.
Светлана Просветленный (39422) 10 лет назад
надо обязательно выпустить весь газ из бутылки
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 10 лет назад
Вообще-то при обострении минеральная вода не рекомендуется. Только голод и обычная вода.
Алексей Профи (760) 10 лет назад
поздно пить боржоми когда почки отказали. боржоми не решит ваши боли!
Юрий Жариков Просветленный (33280) 10 лет назад
Сейчас весь Боржоми паленый везде---льют воду из под крана, в бутылки, сыпят туда чуть чуть соды и соли, ну и естественно газируют, не пейте эту гадость.