Неужели все футбольные болельщике - на самом деле ничто иное как просто глоры ? ( пояснение см. ВНУТРЕ)

rihcehC Просветленный (26753), закрыт 10 лет назад
Если всё в мире матрица как в фильме матрица.. .
Значит каждый индивидуум ничто иное как отдельно взятый компонент программного обеспечения.. .
А все его материальные (атомы, молекулы, клетки, ткани и т. п. ) и нематериальные (желания, мысли, чувства, склонности) составляющие ни более чем совокупность определённых символов подчинённых единой алгоритмике программного процесса.. .
Следовательно симпатия к тому или иному клубу/сборной у каждого индивидуума есть всего лишь зашифрованный код способный принимать over 90000 различных форм и видоизменяться в зависимости от перекодировки под воздействием факторов внешней среды (Матрицы как в фильме Матрица) ...
Вопросы:
1.Означает ли представленная выше гипотеза тот факт что абсолютно все футбольные болельщики являются потенциальными глорихантерами способными в любой момент изменить своё мнение относительно любви или ненависти к той или иной сборной/клубу в зависимости от изменения формы собственного кода?
2.Если на ваш взгляд это не так. Опровергните мою теорию (предоставьте информацию опровергающую предложенные доводы (но помните что т. к. всё в мире матрица как в фильме матрица, ваши доводы могут быть обозваны нелегальным софтом ))
3.Если вы согласны с предложенными доводами сделайте выбор.. .
3.1. Если вы примите синею таблетку то проснувшись забудете всё о чём узнали и не увидите данный вопрос в ленте... .
3.2. Если вы примите красную таблетку станете избранным и возглавите повстанческую армию миллион лет ведущую борьбу за свободу собственного мнения и независимость от тлетворного воздействия матричной (как в фильме Матрица) среды.. .
4.Доброго вам понедельника господа ФУТБОЛисты!) )
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99205) 10 лет назад
Только филосовский материализм Маркса указал пролетариату выход из духовнного рабства, в котором прозябали доныне все угнетённые классы..
Источник: Нетяжёлого понедельника тебе)
rihcehCПросветленный (26753) 10 лет назад
Марксизм это вредоносное учение нацеленное на перекодировку общей системы человеческих ценностей....
Отчасти заблокировано антивирусом, отчасти банально устарело ...))
Остальные ответы
дима кононов Ученик (248) 10 лет назад
Спартак - чемпион
rihcehCПросветленный (26753) 10 лет назад
Не сомневаюсь...
Сергей ВороновМыслитель (6429) 10 лет назад
молодец! На ЛО тянешь?)))
Сергей ВороновМыслитель (6429) 10 лет назад
молодец! На ЛО тянешь?)))
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 10 лет назад
Andrea Antonelli Fatal Crash Superbike Moscow 2013
хватить курить траву Мотогонщик разбился на Московской автодромеhttp://www.youtube.com/watch?v=gixuW8VQ8kU памяти Михаила Горшеневаhttp://www.youtube.com/watch?v=48h6YVUDvwg
Малышка Кержи. Оракул (90039) 10 лет назад
*Вынос мозга* о_О И это в 4 утра)) ) Что за мысли вообще?) )

А. Тогда я тоже выпендрюсь, с вашего позволения)) ) Вот они-будущее сборной и победители ОИ 2018!Потому что в Сочи тренер-бяка их не возьмет (((

Тишенька лучший, и точка) ) Такие голы забивал за нас :* А Биля его в сборную на ЧМ не взял зараза (( Не прощу (((

Надеюсь, всю карьеру у нас отыграет, хоть и мало шансов)
Источник: Спать то когда будешь, Сибиряк?))
rihcehCПросветленный (26753) 10 лет назад
У нас 9 утра почти...
Спать уже поздно...)))
Малышка Кержи. Оракул (90039) Спать, к Вашему сведению, не поздно никогда!))) А что, по ночам не спится ?))