Как начать игру аватарию заново в маил ру?

*** Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бухвалова Профи (569) 10 лет назад
ну так просто играешь в аватарию вот если хочешь можешь переустановить или создать свой мир там например)
Источник: Мои мир
Остальные ответы
lora Мастер (1782) 10 лет назад
Никак! ! Если только новый мир создавать .
SA Ученик (148) 10 лет назад
Незнаю. попробуй переустовить.
Источник: Мой Мир
Людмила Козуб Ученик (142) 7 лет назад
появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вообщем призытоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это полчить, вамнужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом заййтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьмМне нравится
александр безобрзов Ученик (110) 7 лет назад
Жалко что нельзя заново ночать вот бы кнопка была.
Саша Бордо Ученик (107) 7 лет назад
появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вообщем призытоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это полчить, вамнужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом заййтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми сново на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000людьмМне нравится
Вика Иванко Ученик (103) 6 лет назад
появилась программа золота бесплатно! Она очень проста! и совсем не сложная! Вобщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это в любые 5 комментарии! Потом зайтив игу и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Мне нравится