Какие физические признаки приворота? может ощущения какие-то будут или что ?

Demidova Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 10 лет назад
Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин. В основном же привороженные мало того, что не просят родных избавить их от приворота.

Наоборот - если сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения – налицо проявление заговора. Вообще, для любого оккультного негатива, особенно в начале, характерно проявление первых симптомов в виде легкого психологического раздражения.

Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная. Например: «оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой. »

Прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) – у мужчин и женщин – следующие:

Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.
Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно! Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию.
Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице. Но дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!
Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.
Сексуальные отношения с женой прекращаются, если на человека сделан егильет, т. е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, с женой – не могут быть по определению, да и с другими объектами тоже. Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.
Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.
Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода.
Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.
Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.
Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.
Объект желания становиться центром вселенной для привоженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план.
Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу.
Остальные ответы
Таро Мудрец (12555) 10 лет назад
не хочеться без этого ни жить, ни пить. ничего абсолютно.
без палева)) Просветленный (34420) 10 лет назад
Неконтролируемая тяга к приворожившему.
Ясновидящая Ученик (80) 10 лет назад
хочется к одному человеку
елена кравец Просветленный (24416) 10 лет назад
человек мечется находит обьект и успокаивается но не надолго ,,,ему плохо и сним и без него ,,,как то так
Пламя небес Просветленный (28454) 10 лет назад
Человек вспоминает про свою бывшую подругу, жену или случайную партнершу и его накрывает потоком позитивной энергии, ему хочется быть рядом с этим человеком. Вообще приворот который сделан на 3 чакры это почти любовь и определить есть приворот или нет можно только ясновидением, а еще лучше гаданием на картах.
Katherine Vie Знаток (468) 10 лет назад
Есть очень простой способ проверить.
Привороженные находятся с человеком, сделавшим приворот, но не любят их. Если человек ненавидит того, кто находится с ним рядом, но уйти от него не может, потому что ему, например, становится физически плохо вдали от него или же человек становится его навязчивой мыслью в этот момент- он приворожен.
Елена 278mag@mail.ru Гуру (3994) 10 лет назад
Как проявляется приворот.

Сильные
привороты вызывают неодолимое сексуальное влечение к инициатору
приворота. Страсть настолько поглощает жертву, что он (она) не в силах
сопротивляться.
Слабые привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к инициатору приворота.
Сильный приворот не оставляет выбора, он полностью подчиняет волю жертвы.
Кто наиболее поддается привороту.

Наиболее подвержены воздействию приворота те, кто:

- уже имеет симпатию к вам;
- разведен, был несчастен в личной жизни;
- постоянно с вами контактирует;
- имел с вами ранее близость;
- испытывает неудачи в данный момент (в любой сфере жизни) ;
- слабый человек.

Кроме
объективных, психологических причин, есть причины энергетического толка
– аура человека имеет свойство впитывать внешние воздействия и
эманировать их же вокруг себя (именно поэтому дети, растущие в
неблагополучных семьях, не только неблагополучны сами, но и являются
источником различного негатива для окружающих) . Так, человек, испытавший
измену или другой негатив в личной жизни, будет «заряжен» отрицательно,
таким образом, воля его будет податлива, а судьба – открыта для
программирования.

Последствия приворота.

Сексуальный
приворот - это магическое действие, усиливающее энергию низших чакр.
Колдун программирует объект так, чтобы для него огромное значение
приобрели удовольствия от сексуального контакта с нужным человеком
(заказчиком) .
При этом акценты распределения энергии в организме
жертвы смещаются: удовольствие от привычных занятий становится
минимальным, а желание удовлетворения сексуальных потребностей с
заказчиком выходит на первый план, становится непреодолимым.

Когда действительно может случиться ухудшение здоровья после приворота?
Такое
бывает, когда на особе, которую приворожили, есть магический негатив.
Поэтому опытный колдун всегда предварительно снимает магическое
воздействие, а лишь потом проводит приворот.
Как показывает практика, после удачного приворота объект способен иметь секс только с тем, к кому он приворожен.