Что такое знаки судьбы?

Капелька Просветленный (29768), закрыт 17 лет назад
Если Вас судьба давала какие-то знаки, что это было?
Дополнен 17 лет назад
Одна моя хорошая знакомая, сказала мне, что у меня есть дар, видеть и читать знаки, и это на самом деле так!
Дополнен 17 лет назад
Так все таки, знаки - это сны или все же это когда ты например, знакомишься с человеком, которго зовут как твоего бывшего человека? или например, когда за день до события, тебе постоянно рассказывают истории про то, как вытаскивают кошельки карманики и на следующий день его у тебя вытаскивают?
Лучший ответ
Александр Мастер (1145) 17 лет назад
Ну там я мимо прошел, а сзади парня какого то деревом прибило, вышел из магазина, а его взорвали....Ну так по мелочи!!!
Остальные ответы
Людмила Беленькая Гуру (3125) 17 лет назад
Ну если только на ладони. В остальное пока не верю.
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
видишь что угодно, любую ерунду, тут же твой разум решает, что именно вот это - знак, послание от высших сил
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
У меня обычно в виде сна. И предчувствия бывают. А иногда загадываю на что-то.
Если Судьба посчитает нужным, она найдёт способ дать тебе знак.
Александр Спокойный Мастер (1112) 17 лет назад
Человеку всегда дается знак, только его нужно прочитать,увидеть.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Случалось ли кому-нибудь по какой-то причине не попасть,например,на борт самолёта,который взорвался во время этого рейса?это-знак,что не пришло ещё его время уходить из жизни.
Екатерина Гуру (2886) 17 лет назад
Мне например сны сняться их я и считаю знаками, только одна проблемма они сбываются все . но период времени разный, неугадаешь!
Мне например снилось почти каждую ночь, как влетает самолет в небоскреб (я сама жила на 16 эт.), а потом через 15 лет увидела сон по телевизору!
Фотограф Гуру (2906) 17 лет назад
Иногда едешь в транспорте, думаешь о чем-то, поднимаешь глаза и видишь плакат или надпись, или объявление, которые удивительным образом отвечают на твой вопрос...
oleg oleg Знаток (485) 17 лет назад
Это очень серьезно.
помните.
по вере вашей воздастся вам - сказано в Писании.

Веришь, что это знак - значит, знак.

веришь, что ты думал о чем-то и получил ответ на плакате - значит, знак

веришь, что знак - что молодого человека зовут как прежнего - тогда знак. смотря шире, нужно понимать, как ты сама этот знак интерпретируешь - что этот мч будет таким же как прежний или что ему нужно уделить внимание ну и т.п. Как интерпретировать.
Удачи.