здравствуйте, нужна помощь как открыть свой сайт и нужно ли вообще?

... ... Гуру (2610), закрыт 10 лет назад
какой доход от него? и платно это или бесплатно, что нужно знать чтобы открыть нормальный сайт, как его раскрутить и что туда залить что людям больше всего нужна или не надо открывать этот сайт так как их уже миллионы или вообще сосчитатт не возможно... что делать мне нужны деньги а на серфенге я далеко не уеду.... или может где уроки тока реальные есть как заработать или открыть сайт... в общем помогите кто разбирается в этом и еще мне 17 а я где то читала что паспорт для чего то там нужен, короче плииз объясните все от а до я заранее спасибо .
Лучший ответ
Иришка Профи (911) 10 лет назад
Подожди десять лет, а так от тебя толку не будет!
... ...Гуру (2610) 10 лет назад
а какой толк через 10лет?
Остальные ответы
^^ Знаток (463) 10 лет назад
не надо лучше
... ...Гуру (2610) 10 лет назад
почему?