Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите хочу затроллить друга. Как затролить друга В ЧАТЕ!?

TALER Ученик (59), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
GRiMM Мастер (2415) 10 лет назад
Хм)
Ну тут масса способов:
Намекнуть на его проблемы с чем либо.
Вспомнить что-то что он не хочет вспоминать.
Припомните конфузный случай)
Намекните на его недостатки)
Цепляйтесь за слова, и стебитесь в своё удовольствие)
АвантюрА Знаток (276) 10 лет назад
зайти под женским ником, закадрить, пригласить на свидание) ну а дальше на свое усмотрение)
Татьяна Щеглова Профи (594) 8 лет назад
Пусть он задаёт вопросы, а ты ответы ищи здесь на эти вопросы, благодаря этому на меня обиделась чат бот Кристина я теперь зайти не могу :D.
Ромка Ниромка Ученик (183) 8 лет назад
Просто траль его и все посмотри все серии спуди муна
kowi_ koffi Ученик (119) 2 года назад
Фейковый стоп работает тока на Bukkit!

Вход на сервер:
tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"(игрок) joined the game","color":"yellow"}]}

Выход с сервера:
tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"(игрок) left the game","color":"yellow"}]}

Фейковый оп:
tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Opped Player","color":"white"}]}

Фейковый стоп сервера:
1. tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Stoped server!","color":"white"}]}
2. kickall Server closed!

Чат:
tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"","color":"white"},{"text":" Приветик!","color":"white"}]}

Вместо Player пишите ник! В командном блоке вводим следующею надпись:
"tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Ваш текст ","color":"Цвет"},{"text":"Ваш текст 2","color":"Цвет"}]}"
1:Где написано "Ваш текст" туда вводим свой текст.
2:Где написано "Цвет" туда вводим цвет (blue,red,yellow...).

Также можно с эмулировать сообщение т. е. от кого то.
Вот вам код, просто меняем на свой ник и надпись.
"tellraw @a {"text":"","extra":[{"text":"Mr_Qubis:(Имя) ","color":"red"},{"text":"Самый крутой сайт ru-mincraft.ru(Надпись)","color":"yellow"}]}"