Болит грудь...

Елена Работнёва Профи (933), закрыт 16 лет назад
Подскажите, пожалуйста… У меня очень часто и сильно болит грудь (правая). Длительное время. Два года назад моя мама умерла от рака груди. Совет врача свёлся к тому, что мне надо почаще капустный лист прикладывать и «Мастодинон». Пью. Ситуация не улучшается.. .Что делать? Насколько сильна предрасположенность к раку груди в связи с маминой болезнью? Что делать? Помогите! Подскажите…
Дополнен 16 лет назад
Я бы здесь всем хотела поставить категорию "это лучший ответ" потому, как во всех ответах простое человеческое желание ПОМОЧЬ!!!
...ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!.
Лучший ответ
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
может и рано, но лучше это вам знать.
Народные рецепты
Любые виды карциномы (рака)
40 мл. Нерафинированного подсолнечного масла (взбивать 2 мин. До белой массы) + 30 мл. Спирта и сразу же выпить. Пить 3 раза в день за 20 мин. До еды не закусывая. И до этого 2 часа не есть. 10 дней пить, 5 дн. Перерыв и так до исцеления. Обязательно после каждого курса контроль. Не бояться осложнений, не бросать пить, очень сильная коррекция). При правильном лечении 100% исцеление. В это время запрещены: лекарства, глюкоза внутривенно, спиртные напитки дополнительные, курение. Если есть люстра Чижевского, исцеление идёт менее болезненно, не менее 1,5 часов в день.
Лейкемия, болезни печени, селезёнки, рак: варят арбузный мёд, из очень спелых и переспелых арбузов, пропуская через двойную марлю мякоть, снимая пену. Затем переставляют на маленький огонь массу и упаривают в 5-6 раз. Употребляют по 2 ст. лож. 3 - 4 раза в день перед едой за 30 мин.
Рак пищевода, желудка, кишечника, прямой кишки, желудочно - кишечных коликах, спазмах, бессоннице, расстройстве нервной системы : полынь обыкновенная ( чернобыльник).
Рак матки в стадии гангренозного распада, а так -же туберкулёз лёгких, язва желудка, головная боль, кишечник, женские болезни, ангина, грипп, профилактика. 1,5 кг столетника (от 3-5 лет росшего, и за 5 дней до срезания не поливать) измельчить +2,5 кг. Майского мёда + 5 литров крепкого красного вина 16=18 град. Всё поместить в тёмную стеклянную посуду и поставить на 5 дней плотно закрыв. Первую неделю лечения принимать по 1 чай. Лож. За 1 час до еды, а последующие полтора месяца по 1 ст. л.
Рак: щепотка сушёной ботвы моркови + щепотка сушёной календулы залить стаканом кипятка и настоять. Пить вместо воды. Заваривать лучше в 2 литровом термосе на сутки приёма. Излечивает безнадёжные формы рака.
Остальные ответы
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
беги к врачу, чего ты ждешь??
elchin Гуру (4148) 16 лет назад
когда рак груди, не возникает боли не волнуйтесь, но на всякий случай покажитесь к онкологу. боли обычно при мастопатиях и маститах. то есть воспаление. так что, побращайтесь к врачу.
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
сходи к хорошему маммологу и сделай УЗИ. а врачу приложи капустный лист на морду, пусть пойдет доучится.
Ирина Шагур Мастер (1107) 16 лет назад
может сходить к дргому врачу более компентентному, вероятность возникновения рака у вас 50 на 50 но лучше не рисковать
-Анна- Мастер (1640) 16 лет назад
Ну наверняка тебя отправляли на УЗИ. Если ничего не выявлено кроме мастита, то твои переживания как я думаю, связаны с твоим психологическим состоянием, и страхом перед этой болезнью. Действие Мастодинона проявляется минимум через 3 месяца, плюс к нему надо пить витамин Е , наберись терпения на данном этапе и попробуй меньше думать об этом. Это я тебе как психолог говорю.
Люда Гуру (4784) 16 лет назад
Предрасположенность может быть конечно. Обязательно сходи еще к какому-нибудь врачу, а то и к двум. Настаивай на тщательном обследовании - мало ли что. Один врач может оказаться некомпетентным, то есть одна голова хорошо, а много голов лучше! Удачи! Поправляйся!
Lelka№1 Гуру (2757) 16 лет назад
если есть совет врача значит ты уже консультировалась, когда болит грудь это не обезательно рак в мире тысяча болезней, пойди к другому врачу, может быть у тебя воспаляется молочная железа такое тоже бывает и так же при этом болит грудь
Ната Просветленный (39410) 16 лет назад
А маммографию не назначали? она многое проясняет.Грудь сильно болит как раз при мастопатии,а не раке.
Натали Ткачева Гуру (3156) 16 лет назад
У тебя самая обычная мастопатия! Лечение не ограничиваеться капустными листьями! Сходи к хорошему мамологу, есть куча способов бороться с этим! И главное: старайся всегда ходить в лифчике( только без косточек!)