Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, кто-то вместо меня отвечает на вопросы, это что взломали мой акк? Что для теперь мне делать?

Юля Мыслитель (6721), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
пароль поменять? это поможет?
Лучший ответ
ВадимК Мудрец (18039) 10 лет назад
Погоди, может сиськи покажет!
Остальные ответы
111 Оракул (55727) 10 лет назад
нормально хоть отвечает? КПД не роняет? )))
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
так я бы и не обратила на это внимание,так все вопросы удалили...я на них даже не отвечала)))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 10 лет назад
у меня такое было я три дня не могла поменять пароль
*** Мыслитель (8412) 10 лет назад
Если взломали акк, ты бы уже не смогла зайти с него... по которой проге взламывают, там сразу меняется пароль)))
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
а тогда что же отвечает на вопросы?
*** Мыслитель (8412) А покажи вопрос?
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 10 лет назад
Кароче явка провалена?... А то припрусь... а там-МУЖИГ...)))
Источник: Меняй пароль!Срочно!
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 10 лет назад
Я думаю, что это из "той же оперы", что и дёргание первоклассниц за косу : кто-то из "мужского пола" к Вам нерОвно дышит"! Но комплексует.. .
Если это так - то удачи Вам!
ну ка обоснуй Оракул (53013) 10 лет назад
так чьи же сиськи мне тогда в личку прислали? здравствуй дорогая
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
пля...точно не я)))
приветик)))
ну ка обоснуй Оракул (53013) а я так радовался....и все зря?
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 10 лет назад
пароль и секретный вопрос ещё рекомендуют сменить
Источник: привет!
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
всё поменяла
приветик..чмок...чмок)))
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) просмотри внимательно файл hosts... чмоооок)))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 10 лет назад
Это сдесь периодически бывает. . Дебилов полно...
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 10 лет назад
Возьму на заметку )))) Ежели по пьяни тут пурги нанесу, утром напишу "Это не я, меня взломали" )))))
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
я серьезно))) в моем мире,поглядела..там вообще пипец...50 человек приняли мою дружбу...я за все время ни разу никому в друзья не напрашивалась)))
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) Да я уже поняла по комментам... Мдя... мыло оно и в Африке мыло... )) А зашла как обычно? пароль у тебя не поменяли?