Нужен совет

Елена Агафонова Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Не знаю как поступить. Собираюсь отдавать младшего ребенка в детский сад, старший ходит в тот же сад, но ранее был у другого воспитателя. На данный момент младших групп 2: В одной старая бабушка - сердечница, которая засыпает при любой удобной ей позе, или постоянно болтает по телефону, она у нас была временно у старшего ребенка я её уже знаю. В другой хорошая няня да еще и знакомая, но Воспитатель, которая постоянно орет и на родителей, и на детей, так говорят мамы которые на этой недели перевелись от неё в старшую группу, сказали она любит держать всех в кулаке, и еще у неё была условная судимость, они весь год жаловались на неё и бесполезно. Мой младшенький попал ко 2-ой, и хоть она меня не один раз видела по саду и в лицо меня знает, встретила она меня с криком и явной агрессией, что я не несу ей документы лично в руки, хотя я собралась их относить к заведующей, как и делала раньше. Я конечно сдержалась и постаралась быть вежливой, но чувствую это не на долго. Потом я выяснила что она правая рука заведующей и ничего не боится, а если её какие-то родители не устраивают в общении, она смело переводит ребенка, без спроса родителей в другую группу к 1-ой, старой бабушке. Вот и не знаю что делать, куда обращаться в случае конфликта, нам скоро выходить. А сад менять не удобно старший еще туда ходит. Подскажите! (((
Лучший ответ
людмила шаблинская Мастер (1388) 10 лет назад
Есть для решения всех проблем гороно. А своих детей надо защищать и никого не бояться.
Остальные ответы
elli Гуру (3011) 10 лет назад
Странная история. В саду с судимостью не работают. А документы отдают только заведующей. зачем они воспитателю то?