Как его забыть?

Natali Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Встречалась с парнем 3 года, а он женился на другой по залету, и все равно приезжает ко мне, просит чтобы я была сним, а жену свою не любит хотя у них уже дочь, я и правда очень его люблю, но простить ему те страдания тоже не получается.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Если он МУЖИК (с большой буквы) тогда он дотерпит хотяб до 3 лет ребенку, разведется с той и будет с тобой. И если он честный человек тогда он даже спать с той женщиной не будет!
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
УЖасно, он получается тебе изменил, нагулял ребёнк и ещё женился нена тебе - гнать такого надо с-ой метлой!
Alfira Гуру (3620) 16 лет назад
Да пошли ты его. Что значит - чтоб ты была с ним? Любовницей при женатом мужчине???! Он либо подонок, либо дурак, либо тебя дурой считает!
ivanich73 Гуру (2639) 16 лет назад
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Подними правую руку в верх и резко опусти сказав: НУ И ХРЕН С НИМ.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
либо тебя дурой считает! это прямо в точку!
Елена Шавыкина Знаток (339) 16 лет назад
наешь, я тоже долго встречалась с парнем а под конец он сказал мне что использовал меня. Я его простила в душе. Мне стало легче. Теперь мы с ним очень хорошие друзья. Он меня защищает, ухаживает и пытается вернуть. А про ту бедную девушку у которой от него ребятеночек....Сама виновата(она). Нехрен было спать с чужим парем. Но опять таки мы видим обратную сторону медали....ты же не знаешь при каких обстоятельствах это произошло....Может он еее изнасиловад, а та не теряя времени и головы и женила его на себе. А может быть она залетела от другого "счастливчика", а твой парень ей очень давно нравился, а тут так получилось что можно его совратить и переспать, вот тебе и пожалуйста....Вызови его на откровенный разговор. Пусть расскаажет все так как на самом деле было. А сама подумай, нужен ли тебе человек которого так легко совратить или который так падок на измены. Ведь 3 года это ОЧЕНЬ большой срок. И где гарантия что ты у него одна????
ЗАДУМАЙСЯ