ПРОБЛЕМА: не меняется стартовая страница в мозиле фаерфокс

Александр Вохмин Профи (639), на голосовании 10 лет назад
ПРОБЛЕМА: не меняется стартовая страница в мозиле фаерфокс.
Недавно с другом поставили игру маинкрафт, поиграли пару часов, удалили, и после этого страница сайта не меняется!! !
Инструменты - настройки - вкладка основные. . там по разному пытался настроить! врощде сохранил, перезапускаю браузер и о5 страница маинкрафт! что делатЬ???
Дополнен 10 лет назад
44apa 674 Меню пользователя спасибо ща гляну, у меня стоит сильный интивирус COMODO Internet Security
хотя странный факт - что интернет эксплоер тоже там такая фигня ((
Голосование за лучший ответ
Antoha Мастер (1371) 10 лет назад
чувак - это ВиРуС! !
прочисти срочно комп на наличие троянов и ВиРуСоВ