Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что будет если за раз выпить пачку трихопол

БлондинкА В ШоколадЕ Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177250) 10 лет назад
Отравление. Вставят вам два шланга - в задний проход и в желудок и промоют большим количеством воды. Если не успеют - станете инвалидом - больные почки, печень или сердце. Ничего хорошего. Если умрете - люди скажут - вот дура и завтра же забудут. Родителям горе, до конца жизни будут страдать.
Остальные ответы
MenNitron Профи (736) 10 лет назад
Будете какать разноцветными бабочками, а из ушей будет видна радуга!
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169715) 10 лет назад
да ничего не будет страшного-удар по почкам.
Источник: так лечили и лечат триппер
Анастасия Мыслитель (6577) 10 лет назад
Лимфы повылазят (образно конечно).. .

У меня от одной таблетки такая аллергия началась, чуть всю кожу не ныла с себя!
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12265) 10 лет назад
Не надо с кем попало трахаться, тогда и вопросов не будет !! Иди к венерологу, ДУРА !!!
Иван Смирнов Мыслитель (8132) 5 лет назад
Все трихомонады уйдут с мешочком в закат...))