Не могу войти в League of Legends!

Иван Мельников Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Доиграл игру, выиграли и меня выкинуло из игры, пытался заходить, но пишет не правильный логин и пароль, изменить не могу ибо почту на которую регистрировал не помню, подскажите меня забанили или взломали, какие размышления и советы будут?))
Дополнен 10 лет назад
Подскажите как можно восстановить аккаунт!)
Дополнен 10 лет назад
Влятри взломали ибо на мой ак вообще никто не заходил)))
Голосование за лучший ответ
Loud Гуру (2782) 10 лет назад
ну если тебя выкинуло из игры, то возможно кто-то зашел в твой акк.