Женщина нуждается в защите или все же в нападении?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5484994), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (663119) 11 лет назад
В какой защите нуждается современная женщина?

В современном обществе практически стёрлись границы между мужчиной и женщиной. У женщин появилась возможность хорошо зарабатывать, заниматься всеми видами спорта, в том числе и боевыми искусствами, даже забеременеть и родить женщина может, просто купив себе баночку мужской спермы. Создаётся впечатление, что женщина больше не нуждается в защите.
Можно нарушить законы бытия, но невозможно нарушить законы природы. А закон природы в нашем случае – это то, что женщина нуждается в защите, это нужно принять как факт.
Но в какой защите нуждается женщина больше всего? Финансовой? Вряд ли, современная женщина в состоянии заработать больше своего мужчины. Физической? Опять же не всем подходит, иная женщина десяти мужикам фору даст. Помощь в воспитании ребёнка? Конечно, но на крайняк есть мамки да няньки. Нет, конечно, несмотря на открывшиеся возможности, есть очень много женщин, нуждающихся и в финансовой, и в физической защите. Но раз не все в этом нуждаются – это уже частности. А в какой же защите нуждаются все, без исключения, женщины – и бедные, и богатые, и сильные, и слабые? Любая женщина нуждается в защите от любых посягательств на её честь и достоинство.
Нет, конечно, женщины могут и это сделать сами. Но если есть рядом мужчина. Для любой женщины, пусть даже самой богатой и физически сильной, всегда, во все времена, самым главным в мужчине было его стремление и решимость всегда, при любых обстоятельствах защитить её честь и достоинство. Даже физически слабый мужчина не должен молчать, когда оскорбляют его женщину. Вот то, что определяет мужчину в мужчине: решимость встать между женщиной и её обидчиком! Мужчина, способный на это, способен на всё ради своей женщины.

Мужчина! Тебе кажется, что в современном обществе женщина справится и без тебя? Ты чувствуешь себя ненужным, бесполезным? Дай своей женщине уверенность в том, что с тобой она может прийти куда угодно вместе и ни кто, никогда, ни при каких обстоятельствах не посмеет оскорбить. И поверь, ты заслужишь большую благодарность, чем если бы положил к её ногам всё золото мира!

Жан Кокто
Женщина нуждается в защите и нападении.

Геннадий Малкин
Женщины настолько привыкли защищаться от мужчин, что, не будучи атакованы, сами переходят в атаку.
Источник: всего хорошего ♥♥♥
Остальные ответы
Нальчик Просветленный (31505) 11 лет назад
Пока ребёнка не родит, они все левые.
***```•ЯзаМИР•```*** Просветленный (39875) 11 лет назад
Женщина!... ни в чем не нуждается!)
Genosse Просветленный (36362) 11 лет назад
Во внимании, а нападать ночью в постели.
Валера Оракул (53993) 11 лет назад
Любовь и счастье - женщины мечта.