Сколько человек может жить комфортно в однокомнатной квартире?

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
живем втроем в двушке. и то мало места, кажется
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 10 лет назад
Двое максимум.
Когда слышу о семьях, которые в 5-6-7 умудряются жить в однушке становится страшно )
Lanet HdГуру (2744) 8 лет назад
мир диких хищников курит в сторонке . .
Остальные ответы
Енотик Мастер (1859) 10 лет назад
Двое, если это муж и жена. С детьми уже нужно больше места
Дурашка ... Мастер (2224) 10 лет назад
Может жить даже целая семья, состоящая из 4 и больше человек, главное чтобы дружно, а если с характером проблемы, то один!
Источник: в тесноте, да не в обиде)))
Надежда Мастер (1309) 10 лет назад
семейной паре вполне комфортно.
РАФ Мыслитель (7396) 10 лет назад
Комфортно понятие для каждого разное, от 1 до 3
вы точно чудные Просветленный (49630) 10 лет назад
трудно сказать у нас 147 квадратов, кота взяли тесновато что-то
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 10 лет назад
Один. Но, честно, мне в оной в однушке мало бы было место. Только если там кухня большая и подсобка есть. Я привыкла, что спальня, это отдельное помещение.
Городская Чайка Просветленный (28086) 10 лет назад
Комфортно - один. Двоим же уже надо две комнаты, чтобы, например, побыть в одиночестве каждому, или чтобы спальня и гостиная были порознь.
Милена Просветленный (30798) 10 лет назад
ни одного. Слишком мало места. Мы живем вдвоем в трехкомнатной, но планируем расширяться
Юлия Л. Оракул (74762) 10 лет назад
Одна комната-это мало даже для одного. Но мы умудряемся жить в ней втроем) А соседи живут аж впятером)
Дай бог скоро все изменится.
Yola RolaЗнаток (330) 1 год назад
Ничего не изменилось. Стало только хуже
Крекер Искусственный Интеллект (170274) 10 лет назад
один
плюс любимые котэ или собака
alexey novikoff Просветленный (45701) 10 лет назад
Комфортно ни одного. Есть, спать, принимать гостей, и всё в одной комнате. Это не комфортная жизнь, а проживание.
Холостяк ;D Ученик (168) 10 лет назад
только один и то, если это холостяк. . ;D пробовал с телочкой жить в однушке-хватило на 1 месяц. . из-за тесноты и простоянного прибывания вместе быстро надоели друг другу и разбежались.