от кислого молока (домашнего) толстеют?

kelli lou Знаток (306), закрыт 10 лет назад
если есть одни овощи и фрукты и употреблять в день 1 л кислого молока, то поправишься или наоборот?
Дополнен 10 лет назад
и не есть после 6.
Лучший ответ
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 10 лет назад
кто вас на такую ересь натолкнул, что от кислого молока можно набрать вес? =)Нет такого. И зачем пить кислое молоко, если есть кефир и творог?
А фрукты какие? От БАНАНОВ набирают вес (если употреблять периодически да еще в больших количествах) , так что ни в коем случае не включайте их в свой рацион, и вообще исключите их...
Остальные ответы
Лиза Джейн Мастер (1906) 10 лет назад
и не толстеют, и не худеют. ниче не меняется.
Денис Смирнов Знаток (467) 10 лет назад
И не только от бананов. На диете советую исключить все фрукты с высоким содержанием фруктозы. Фруктоза не желательна тем, что она не может идти в мышечный гликоген, только в печень. Печень накапливает не больше 100 гр. Найдите в интернете таблицы по содержанию фруктозы и выберете наиболее подходящие. Употребляйте их в первой половине дня. Да и вообще ваша диета очень странная, от нее можно только пополнеть. Где же мясо, медленные угли?