Низкоуглеводная диета. Как долго можно на ней сидеть?

Алена *** Мастер (2191), закрыт 10 лет назад
Углеводы не исключаю, просто их мало!! ! Соотношение такое. Белок 120-130г Жиры 40г Углеводы 70г. Посещаю тренажерный зал 2-3 раза в неделю. Хожу 5 км/час в нетренеровочные дни. Зарядка каждый день. Что скажите?
Дополнен 10 лет назад
Да мне совершенно не создает это питание дискомфорта) вкусно все.
Лучший ответ
etymotic Оракул (56602) 10 лет назад
пока не добьешься результата. углеводы есть в норм количестве так что гипогликемия не грозит.
Остальные ответы
Артём К. Гуру (3531) 10 лет назад
Пока харя не треснет))
Александр Романенко Мудрец (14060) 10 лет назад
важно не добиться результата, а его суметь удержать.

лично я наблюдал за тысячами неудачников, которые корчились от напряжения и добивались результата ценой так называемой силы воли.
они терпели, но как извесно ломаються все. на силе воле Вы проста сами себя пытаете. в конце концов эта пытка вас выматывает.

намного практичнее исключить с рациона всякое дерьмо (колбасы, печеньки итд 90% товаров с магазина) ,
а также регулярно давать себе тренинг в виде нагрузок от которых потеешь и пукаешь тоесть сильно напрягаешься
на короткое время.

а также давать полноценое питание- тебе нужен и кислород и вода и всё все что надо и в меру,
любая диета- это ограничение того что нужно- это приводит к болезни- а болезь к худению.
_____________________
добавлено:
ну знаете Вы может быть едите что то что Вам сейчас нравиться, тем не мение такая диета ограничевает необходимое сверх меры,
соответственно вы не дополучаете нужное. например вы дышите меньше и кислорода у вас 40% от нормы. дискомфорт вы не заметите ,
но через пару недель заработаете хронические заболевания сердца, недостаточность, которая свалит вас с ног на длительное время востановления.

это всего то пример, естественно кратковременые диеты на 1-2 дня не преведут к такому результату, но и худеть вы будете не так долго.
здоровье то Ваше, некоторые курят, пьют, некоторые диеты пробуют- но поверте пользы нет.
Источник: похудел? жизнь удалась? можно раслабиться и снова набирать? набор веса после диеты вызван необходимостью лечиться, ибо диета причина вашего недомогания