Люди подскажите как поступить в спецназ и какие критерии для этого надо

kycher Профи (636), закрыт 16 лет назад
подскажите как поступить в отряд специального назначения я хочу там служить
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
В спецназ тебя сразу не возьмут ни за что! Для этого тебе нужно как минимум отслужить срочную службу в армии или закончить военное училище, положительно себя при этом зарекомендовав, не иметь судимостей, иметь отличную физподготовку, хорошо владеть всеми видами оружия и рукопашного боя, а также уметь быстро действовать в нестандартных и критических ситуациях .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
ну наверное там нужно быть супер человеком...т.е. наверняка нужно очень хорошая физ подготовка и потом тока ты бдуешь бороться за право там состоять. как получить краповый берет я думаю...не легк вощм.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Могу рассказать, как это сделал мой знакомый дагестанец 8 лет назад.
Занимался в школе 2 года перед армией у-шу. В армии отслужил год, подал заявление во время службы в спецшколу, закончил её лейтенантом и работает по специальности.