телефон LG-E612 заблокирован графический ключ, как разблокировать?нужен пин код резервной копии где его взять?

Гарик Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
N3k1t Знаток (291) 10 лет назад
Выключаем наш телефон;
Нажимаем и удерживаем нажатой клавишу уменьшения громкости + кнопку включения;
Как только загорятся сенсорные клавиши в низу экрана, отпускаем кнопки громкости и включения и бистро почти одновременно нажимаем кнопку — Домой;
Держим клавишу около 2 секунд;
Начнется сброс настроек телефона и возврат к заводским установкам, в это время телефон желательно не трогать.

Только все удалится с телефона

И вот еще способ

На некоторых телефонах доступен еще один довольно таки простой вариант. Нужно всего лишь позвонить на заблокированный аппарат, принять входящий вызов, потом свернуть окно вызова «Кнопкой Menu или Home, дальше не прерывая вызов зайти в настройки телефона и отключить данную блокировку.
Остальные ответы
"ВЕЧНОСТЬ" Ученик (109) 8 лет назад
Как разблокировать LG-H502Fс одной кнопкой
вован ... Ученик (104) 7 лет назад
lg e612 получилось на ура! снять графический ключ, СПАСИБО автору!!!
Лилианнa Каратаевна Знаток (269) 7 лет назад
Автор молодчина!!! спасибо, помогло
ЕКАТЕРИНА ВЫЛЕГЖАНИНА Ученик (105) 5 лет назад
а у меня не получается сбросить все настройки телефона и выйти в меню ни одним из вариантов